Работа в Кратон, Агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Кратон, Агентство недвижимости

ХЗ

Почему услуга «Срочный выкуп квартир» стала такой популярной.

Срочный выкуп квартир - на сегодняшний день, это одна из самых популярных риэлтерских услуг в Москве. Агентства недвижимости сами на свои средства выкупают квартиры с целью перепродажи. В итоге продавец получает нужную ему сумму денег, и решает свои проблемы, а агентство получает лояльного клиента, который может повторно обратиться в компанию за риэлтерской услугой, и плюс небольшой процент с реализации данной квартиры. Всё прозрачно на 100%. И наша компания не является исключением. Мы уже много лет выкупаем квартиры, и взамен получаем лояльных клиентов. Нам доверяют и нас рекомендуют!

Порой самые различные жизненные обстоятельства вынуждают нас продавать квартиру в сжатые сроки. Такое случается, если Вы, к примеру, уезжаете на постоянное место жительства в другой город или страну. И если вам нужно продать квартиру в максимально короткий срок, и деньги вам нужны "ещё вчера", то услуга "Срочный выкуп квартир в Москве" избавит вас от следующих действий:

·        Вам не придётся самостоятельно составлять и подавать многочисленные объявления.

·        Вас не будут доставать звонками и глупыми вопросами.

·        Вам не нужно будет организовывать многочисленные просмотры потенциальным покупателям.

·        Вам не придётся обращаться в оценочную компанию.

·        Вам не придётся самостоятельно заниматься подготовкой документов

·        Вам не нужно будет заниматься организацией расчётов

Многие наши клиенты чаще стали пользоваться услугой срочного выкупа, и это никак не связанно со срочностью. По нашей статистике 90-95% всех объектов недвижимости ждут своего счастливого покупателя дольше 1 года, иногда этот срок достигает 2-3 лет!  И теперь подумайте, что могло бы быть, если бы продавцы этих квартир сразу воспользовались услугой "Срочного выкупа"?

1.      Во-первых: Деньги от продажи квартиры можно положить в банк под %, и за 1 год эти проценты компенсируют скидку "за срочность"!

2.      Во-вторых: На эти деньги можно купить квартиру в новостройке. На сегодняшний день - это лучшее вложение, ведь после сдачи дома цены на новостройки неплохо вырастают (до 30-50% от первоначальной стоимости).

3.      В-третьих: Вы избавляете себя от всех стрессов, которые не дадут вам спокойно спать по ночам весь срок продажи квартиры! (Это один из самых важных и недооценённых плюсов "Срочного выкупа")

Как видите, при такой сделке "Выигрывают все!"

ЭТАЖИ
Ренконс