Работа в Электроизделия, ТД

Отзывы сотрудников о компании Электроизделия, ТД

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Своя столовая , бесплатные обеды , красивое место работы, доплаты за - не курю и не матерюсь! Доплаты детям сотрудников за отличную учебу..
Компания банкрот уже ничего не вернуть видимо нет компании

Екатеринбург,
Бывший сотрудник
Коллектив, условия труда, корпоративные выезды на природу. Абонементы в бассейн
Зарплату и контроль оплат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электроизделия, ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электроизделия, ТД для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Электроизделия, ТД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Электроизделия, ТД оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Электроизделия, ТД оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Электроизделия, ТД оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО ТД «Электроизделия» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере поставок качественного электрооборудования. Опыт ТД «Электроизделия» насчитывает более 15 лет на Уральском рынке, что, несомненно, является гарантией качества и стабильности нашей работы. Филиальная сеть ТД «Электроизделия» на данный момент имеет 10 представительств в различных городах региона, шесть из которых работают по уникальной, для этой отрасли, системе самообслуживания. Большой ассортимент продукции в наличии и высокую скорость подборки заказов обеспечивает современный логистический центр в г. Березовский, работающий под управлением одной из самых современных в Европе систем складского управления EXceed WMS.

КАМИ
Hilti Россия