Работа в Доминик, бильярдный клуб

Отзывы сотрудников о компании Доминик, бильярдный клуб

ООО "ШАР" Бильярдный клуб "Доминик". Русский бильярд Основой клуба являются 7 столов для русского бильярда (12фт). Изготовленные из массива дерева. Плита - натуральный камень (сланец вулканического происхождения) «Ардезит» (Италия, 45 мм). Они полностью соответствуют требованиям, предъявляемым Федерацией бильярдного спорта России и Международным комитетом по Пирамиде к турнирным столам. На столах данной модели проходило множество официальных соревнований мирового класса, о чем в клубе имеются сертификаты. Расположены столы максимально комфортно для гостей. Отсутствуют "мертвые" зоны. Все столы оборудованы необходимым новым инвентарем за состоянием которого я слежу лично. Американский пул Первоначально установлено 2 шикарных стола (9фт) для игры в американский пул. Эти столы турнирного класса. Бар Итальянский кофе, выбор чаев, алкогольная продукция, кальяны, всевозможные закуски. Бильярдный магазин В ближайшее время будет создан. Парковка Стихийная без проблем (не центр). В ночное время охраняемая бесплатная.

Кафе «Шар» приглашает вас приятно провести время, насладиться приятной атмосферой и отличным обслуживанием. У нас вы можете: вкусно поесть по умеренным ценам, заказать проведение банкетов и праздников.

Делимобиль
FITNESS HOUSE