Работа в КантриКом,СПб

Отзывы сотрудников о компании КантриКом,СПб

ЗАО «КантриКом» является ведущей компанией холдинга, предоставляющего весь спектр телекоммуникационных услуг в Москве.  В состав холдинга входят компании, предоставляющие услуги традиционной телефонии, услуги интеллектуальной сети, услуги доступа к сети Интернет для корпоративных и частных абонентов. В октябре 2008г. с  целью выхода на телекоммуникационный рынок  Санкт-Петербурга   был открыт филиал «Алло Инкогнито Северо-Запад».

Санкт-Петербургский филиал «КантриКом» действует на основании лицензий на предоставление услуг местной и внутризоновой телефонной связи, услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи.

Филиал «КантриКом» в Санкт-Петербурге объединяет в себе два направления бизнеса: предоставление услуг интеллектуальной сети под брендом «Алло Инкогнито» и комплекс традиционных телекоммуникационной услуг на базе существующей сети, включающей в себя  услуги телефонии, доступа к сети Интернет и другие сервисы, востребованные на рынке.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, персональный менеджер по обслуживанию и отличное качество связи являются основными правилами нашей работы.

Tele2
МегаФон