Работа в Арт-Ателье, салон красоты

Отзывы сотрудников о компании Арт-Ателье, салон красоты

Салон красоты нового формата, создающий эстетический идеал на основе самых прогрессивных методик и технологий индустрии красоты Профессиональные линии косметики и мастерство наших специалистов, позволят выполнить услуги на самом высоком уровне и удовлетворить самым взыскательным требованиям наших клиентов. Наш доброжелательный коллектив, уютная обстановка и чашечка черного кофе или зеленого чая - позволит Вам забыть о суете и проблемах. Мы с радостью предложим Вам высокое качество обслуживания, заботу и хорошее настроение. ВЕСЬ СПЕКТР ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ: стильные стрижки, укладки любой сложности, окрашивание препаратами, мелирование, колорирование, химическая завивка, прически вечерние и свадебные, наращивание волос; выпрямление волос. МАНИКЮР И ПЕДИКЮР: классический, европейский, горячий, SPA, аппаратный, моделирование (наращивание ногтей), дизайн, аквариумные ногти, ремонт и укрепление ногтей (шелк), ногти на типсах, френч на типсах. .  Зайдя в московский салон красоты «АРТ-АТЕЛЬЕ», который удобно расположился на Цветном Бульваре в Центре моды Наталии Нафталиевой, Вы почувствуете себя как дома.

FITNESS HOUSE
Coral Travel