Работа в Красноярская Городская Служба Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Красноярская Городская Служба Недвижимости

Более 5 лет компания ООО «КГСН» работает на рынке недвижимости. Мы зарекомендовали себя как надёжные партнёры, ориентированные на честную, эффективную работу. Базовые отрасли деятельности компании - это услуги риелтора, деятельность в области права, кредитования. Компания ООО «КГСН» является действительным членом профессиональных общественных объединений союз «КСР» и РГР, что в условиях неконтролируемого рынка позволяет говорить о том, что мы открыты для всех и готовы добровольно следовать правилам и стандартам, определёнными и подготовленными профессиональным сообществом с учётом мнения потребителей наших услуг. Деятельность компании соответствует требованиям Росстандарта. Ответственность при осуществлении профессиональной деятельности застрахована. На сегодняшний день ООО «КГСН» это постоянно растущая сеть обособленных структурных подразделений в городе Красноярске. В компании работает более 60 человек. Сотрудники компании – коллектив профессионалов, готовых качественно и быстро выполнить поручения Заказчика. Любой желающий сможет получить качественные услуги риелтора, юриста, кредитного эксперта.
Ренконс
НИПИГАЗ