Работа в Експедиція, Інформаційно-туристичний центр

Отзывы сотрудников о компании Експедиція, Інформаційно-туристичний центр

На сегодняшний день Информационно-туристический центр «Экспедиция» работает в нескольких направлениях:

I. Направление - организации экспедиций, если коротко, то это походы в самые интересные уголки нашего мира, начиная от походов через Кавказ, переходы через пустыни, джунгли, путешествия в самые отдаленные уголки планеты, которые еще не тронуты цивилизацией, пересечение морей и океанов, заканчивая Антарктидой и Северным полюсом. Следует отметить, что эти походы предназначены не только для людей со специальной физической и технической подготовкой, а доступны, прежде всего - людям, которые хотят видеть, ощущать и проникнутся атмосферой этих мест.

II. Организация групповых и индивидуальных, экскурсионных и активных туров в Индию, Россию, Непал, Китай, Узбекистан, Монголию, Таиланд, Туркменистан, Турция, Египет. Причем не только по общеизвестным местам и не только по заоблачным ценам. Сбор и обмен информацией о этих странах, их культуре и жизни местных жителей.

Роза Хутор
Coral Travel