Работа в Нео‑Cервис

Отзывы сотрудников о компании Нео-Cервис

Клининговая компания «Нео-Сервис» уже много лет помогает делать окружающий мир чище. Мы используем самые современные технологии и знаем все об особенностях уборки различных поверхностей. В штате работают мастера узкого и широкого профиля.

Весь персонал компании проходит специальные курсы обучения и получает необходимую сертификацию. С помощью новейших чистящих средств и профессионального оборудования для клининга мы быстро наведем чистоту в любом помещении.

Преимущества клининговой компании «Нео-Сервис»

• Специализированное оборудование.
  • Сертифицированные моющие средства.
  • Профессиональные клининг-специалисты.
  • Слаженный коллектив.
  • Большой опыт работы.
  • Доступные цены на услуги профессионального клининга.
  • Бонусные программы и скидки.
  • Работаем с организациями и частными лицами.

Клининговая компания работает с руководителями крупных предприятий, бизнес-центров на постоянной основе с заключением договора. Выезжаем на разовые мероприятия в частные квартиры, коттеджи, загородные дома. Обслуживаем складские и производственные помещения. Регулярно ухаживаем за прилегающей территорией предприятий.

Уборка офисных, жилых и нежилых помещений проводится в удобное для вас время. Производственный процесс абсолютно не мешает нормальному рабочему ритму офиса. Наши сотрудники работают быстро и незаметно.

Лига Ставок
Coral Travel