Работа в Первый Цифровой

Отзывы сотрудников о компании Первый Цифровой

Черепаново,
близко к дому, удобный график, добрый коллектив, простая и не сложная работа, обучение на высшем уровне
ничего, все устраивало, просто супер

Руководитель отдела контроля качества

Новосибирск,
Лояльное руководство, полное обучение.
Классные корпоративы.
Прозрачная зарплата.
Местоположение компании
Самые высокие зарплаты в Первый Цифровой
Специалист отдела контроля качества

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Цифровой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Цифровой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первый Цифровой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первый Цифровой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первый Цифровой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первый Цифровой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Первый Цифровой" основана в 2007 году группой квалифицированных специалистов "мобильного" бизнеса.

Основным направлением деятельности является розничная и мелкооптовая торговля сотовыми телефонами, шнуровыми и радиотелефонами DECT, GPS навигаторами, КПК, фото и аудиоаппаратурой, а также другой цифровой техникой и аксессуарами к ней.

Наша миссия - помочь покупателю выбрать нужный товар по хорошей цене и совершить качественную покупку. Мы стремимся к тому, чтобы во всех наших магазинах, будь то розничный или интернет магазин, клиент всегда чувствовал себя комфортно и уютно.

Торговые павильоны компании расположены на ведущих радиорынках г. Москвы: Митино, Черемушки и «Горбушка». В компанию также входит сильное подразделение интернет продаж и ремонта цифровой техники. У нас в команде работает более 30 молодых, ответственных и целеустремленных сотрудников, четко ориентированных на достижение высоких профессиональных и личных результатов.

Нашей политикой в области персонала является постоянное развитие и рост по карьерной лестнице, благодаря чему большинство руководящих позиций занимают сотрудники, начинавшие свою работу с «0». Каждый, кто захочет поставить перед собой более высокую планку, взять больше новых задач и ответственности и перейти на новый рубеж в карьере и саморазвитии, всегда получит такую возможность, помощь коллег и руководителей.

Если Вам это подходит – присоединяйтесь!