Работа в ШЕКЛА

Отзывы сотрудников о компании ШЕКЛА

Компания существует с 2009г. Занимается производством и реализацией со склада изделий собственной разработки, (креплений и конструкции для мультимедийной техники, станки для малого бизнеса такие как Мини ТПА ЧПУ, плазморезы  ЧПУ, 3Д принтеры).Открыто новое направление деятельности:производство и монтаж модульных зданий, блок контейнеров и ангаров по каркасной и бескаркасной технологии) . Небольшой дружный коллектив обеспечивает прозрачность работы и лёгкость в общении с руководством, открытость к инициативам и идеям. Работа предполагает значительный карьерный рост, в свете того что компания нацелена на активный рост и владелец предпочитает выращивать свои кадры внутри компании. Удобное местоположение (офис 10 минут пешком от м. Аэропорт), производство г. Истра 5 мин от платформы ЖД. Оформление по ТК по желанию. Да, есть одно "НО", у нас не получиться сидеть и прятаться за чьими то спинами, регламентами и бизнес-процессами, все на виду, по этому во избежание недоразумений, просим уставших, вялых, ленивых, не уверенных людей нас не тревожить и не пытаться вводить в заблуждение ! )