Работа в ПИК Финанс

Отзывы сотрудников о компании ПИК Финанс

"Петербургская Инвестиционная Компания" (ПИК Финанс) основана в январе 2012 года.  Нашими партнёрами являются крупные коммерческие банки, агентства недвижимости и строительные компании.

Данное объединение позволяет нам привлекать и инвестировать средства в разные сферы экономики от строительства и продажи объектов недвижимости до создания иновационных бизнес проектов (стартапов). В мае 2012 года мы были добавленны Министерством Финансов Российской Федерации в реестр микрофинансовых компаний. В связи с этим мы так же предоставляем услуги финансового характера от выдачи мелких займов до ипотечного кредита на приобретение дорогостоящей недвижимости.

Мы так же приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов, которые готовы принять участие в наших бизнес проектах.

Для инвестиций мы рассматриваем следующие сектора:

• Строительство;
  • Продажа недвижимости (готового бизнеса);
  • Производство рекламы;
  • Информационные технологии;
  • Коммуникационные технологии (проводные и безпроводные сети)
  • Интернет-технологии (он-лайн сервисы, он-лайн медиа, видео, аудио, социальные сети, бизнес порталы, e-commerce и пр.)
  • Программное обеспечение