Работа в Jam Hall Expedition, LTD

Отзывы сотрудников о компании Jam Hall Expedition, LTD

Начиная с 2004 года, нашей специализацией стал индивидуальный и VIP туризм. Мы ежегодно посещаем крупнейшие международные туристические выставки, такие как ITB (Berlin) и WTM (London), наши сотрудники много путешествуют и постоянно узнают новые маршруты и направления.

Наши зарубежные партнеры: Abercrombie & Kent (Европа, Австралия, ЮАР, Индия, Новая Зеландия), LUX India(Индия), Esence Asia(Азия), Tairicu Travel(Япония), Rosie Holidays (Фиджи), Southern World T@C (Австралия и Новая Зеландия), Apsara Tours (Камбоджа), Focus Travel (Вьетнам), Arminas Travel (Мексика), African Pearl Safari (Уганда, Руанда), Private Safaris (ЮАР, Замбия, Ботсвана, Кения, Танзания), BLUMAR (Бразилия), CTN TOURS (США), Quimbaia (Колумбия, Эквадор), Conquistar (Аргентина, Чили, Бразилия), Argenet Travel (Аргентина, Чили, Бразилия), Gray Line (Перу), Costaricatoptours (Коста Рика, Панама, Гватемала). Мы имеем прямые контракты с лучшими отелями мира, такими как Kempinski,Four Seasons, Six Senses, Oberoi и оперативно реагируем на все просьбы заказчика.

Нас рекомендуют: SPN Холдинг, рестораны «Восток-Запад», «Повари», «Ленинград», «Москва», «Зима-Лето», сеть ресторанов «Две палочки», «Корова-Бар», Киноцентр Jam Hall, ЗАО «ДСК БЛОК», ООО «СКАРТЕЛ», Монолитстрой, ООО «Строй Свет», Сеть бутиков «Four Seasons» и другие.

ТЦ МЕГА
Лига Ставок