Работа в Тур Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Тур Эксперт

Туристическая компания «Тур Эксперт» является профессиональным организатором корпоративных мероприятий и эксклюзивных индивидуальных туров по странам Юго-Восточной Азии, Латинской Америке и Африке.Мы предлагаем экскурсионные туры и отдых в Китае, Гонконге и Тайване. Трекинг маршруты в Тибете, Непале и Бутане. Приключения и отдых в Таиланде, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе и Мьянме. Роскошный отдых в Малайзии и Индонезии. Лучшие дайвинг туры на Филиппины.

Эксклюзивные маршруты для опытных путешественников по странам Латинской Америки: великолепная Коста Рика, наследие древних цивилизаций Мексики, Чили и Эквадора. Лучшие на планете эко туры в Бразилию, Панаму, Венесуэлу и Колумбию. Охота и рыбалка в Аргентине и Уругвае. И конечно незабываемая Куба. Для любителей дикой природы: лучшие сафари по национальным заповедникам Кении, Танзании, Уганды, Ботсваны и Намибии, которые прекрасно сочетаются с отдыхом на Занзибаре, Маврикии или Мадагаскаре.

Coral Travel
ALEX fitness