Работа в Солнечный дом

Отзывы сотрудников о компании Солнечный дом

Мы очень любим свое дело. Мы обожаем строить. Ничто не сравнится с чувством, которое переполняет, когда видишь красивый, уютный и комфортный новый дом, в который ты вложил часть своих знаний, умений и возможностей.

Наши ключевые преимущества: Мы одна из немногих компаний, имеющих независимый отдел контроля качества. Мы почти единственная компания, которая стремится использовать только сертифицированные РосТестом конструкции и комплектующие. Мы умеем экономить на непроизводственных издержках и не заставляем клиентов платить за дорогую рекламу.

Мы специализируемся только на малоэтажном строительстве. Мы используем современные технологии и только проверенные временем материалы.

Русский Умелец – это, прежде всего, высокие внутренние требования к качеству выполняемых работ и современные технологии организации и контроля качества. Мы стремимся создать лучшие условия Жизни для большинства людей, предлагая качественные, удобные, теплые дома по максимально низким ценам.