Работа в Интерстройпроект

Отзывы сотрудников о компании Интерстройпроект

Компания ЗАО «ИНТЕРСТРОЙПРОЕКТ» была основана в 1994 году. За 16 лет нашей работы на строительном рынке Москвы мы прошли путь от небольшой строительной фирмы до многопрофильного холдинга.

Сейчас ЗАО «ИНТЕРСТРОЙПРОЕКТ» - это динамично развивающаяся компания. Головная структура выполняет функции генерального подрядчика и осуществляет полный спектр работ - от проектирования до сдачи готового объекта.

В состав Группы компаний входит организация, специализирующаяся на архитектурном освещении зданий и благоустройстве прилигающих территорий.

Помимо этого ЗАО "ИНТЕРСТРОЙПРОЕКТ" располагает материально-технической базой необходимой для строительства. В состав Группы компаний входит структура, занимающаяся прямыми поставками стройматериалов. Среди партнеров крупные российские поставщики, а также партнеры из Италии, Испании, Германии, Польши.

Высокое качество работ, инновации в инженерии, конкурентоспособные цены - вот факторы, позволяющие ЗАО "ИНТЕРСТРОЙПРОЕКТ" продолжать активное развитие на рынке московской недвижимости.