Работа в БАЛТИЙСКИЙ АЛЬЯНС

Отзывы сотрудников о компании БАЛТИЙСКИЙ АЛЬЯНС

За 13 лет работы персонал компании накопил огромный опыт в области организации туров, владеет английским, французским и немецким языками. Специалисты нашей компании лично побывали более чем 30 странах мира и готовы предоставить подробную профессиональную информацию по любому  предлагаемому направлению. Индивидуальный подход, профессионализм, оперативность и четкость, честность в работе являются основополагающими  факторами  при работе компании «Балтийский альянс» с клиентами и партнерами компании. Компания «Балтийский альянс»рада предложить Вашему вниманию широкий спектр услуг: бронирование отелей  любой категории,  туры для групп и индивидуалов, бронирование авиа и ж/д билетов,  предоставление вертолетов, содействие в оформлении  медицинских полисов для выезжающих за рубеж , разработка эксклюзивных программ, VIP программ, организация туров , связанных с обучением за рубежом, охотой, дайвингом и лечением.

Киномакс
Coral Travel