Работа в РОСЦЕМСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании РОСЦЕМСТРОЙ

Компания ООО"РОСЦЕМСТРОЙ" - стабильная, динамично развивающаяся компания, занимающая одно из лидирующих мест на рынке строительных материалов г.Москвы и Центрального федерального округа России, специализирующаяся на поставках цемента.

За время своего существования компания завоевала безупречную деловую репутацию. Партнерами компании являются ведущие производители цемента. Вся предлагаемая нашей компанией продукция имеет сертификаты качества и соответствия ГОСТ.

Имея в своем распоряжении современные технические средства и передовые технологии, компания осуществляет весь цикл услуг, связанных с поставкой продукции потребителю.

Доставка цемента потребителям осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом. Наличие собственной автоколонны, работающей в круглосуточном режиме, дает возможность выполнять заказы клиентов компании в кратчайшие сроки.

Производственные базы по хранению и реализации цемента, выгодно расположенные в непосредственной близости от крупных транспортных артерий, обеспечивают оперативную поставку продукции клиентам.

Выполнение компанией своих обязательств обеспечивается профессиональным персоналом, более 10 лет работающим в цементной отрасли и имеющим опыт работы по указанному направлению как в России, так и за рубежом; в Венгрии, Польше, Украине и Молдавии.

Профессиональные специалисты и высокий уровень технической оснащенности позволяет компании бесперебойно исполнять долгосрочные контракты, а также осуществлять срочные поставки цемента, оперативно реагируя на потребности заказчиков.

Предлагаемый компанией ассортимент продукции, ее качество, широкие возможности по хранению, фасовке и доставке делают сотрудничество с нашей Компанией выгодным и удобным как для крупных строительных площадок, так и для небольших строительных организаций.