Работа в Starface, Фотоагентство

Отзывы сотрудников о компании Starface, Фотоагентство

Фотоагентство StarFace - молодая профессиональная команда, имеющая все возможности для успешного сотрудничества с компаниями в Медиасфере.

Наш сайт StarFace.ru на базе французской платформы Orphea удобен в использовании для работы с фотографиями, фотографами и фоторедакторами.

StarFace освещает наиболее значимые культурные мероприятия России и специализируется на выпуске фотоновостей. На сайте можно увидеть фотографии с самых ярких событий столичной жизни: церемонии награждений, театральные премьеры, кинопремьеры, концерты, фестивали, визиты звезд мировой величины и закрытые вечеринки.

С нами работают профессиональные фотографы, чьи имена известны не только в России, но и зарубежом. Этот факт позволяет нам выполнять широкомасштабные проекты, различные по стилю и направлению.

Сотрудничество с ведущими западными фотоагентствами позволяет StarFace распространять фотографии по всему миру.

Роза Хутор
ALEX fitness