Работа в ИСК‑Строй

Отзывы сотрудников о компании ИСК-Строй

ООО «ИСК-Строй» занимается проектированием, монтажом и обслуживанием инженерных систем и коммуникаций.
   Мы предлагаем весь комплекс инженерных решений, связанных с жизнеобеспечением зданий. ООО «ИСК-Строй» использует современное оборудование и технологии, что позволяет быстро и качественно выполнять поставленные задачи. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям заказчиков, постоянно изучаем новейшие тенденции в различных областях, расширяем материально-техническую базу, привлекаем опытных специалистов.
   Инженерно-строительная компания «ИСК-Строй» осуществляет проектирование, монтаж и обслуживание систем водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, электроснабжения, видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа. Кроме того, мы производим доставку стройматериалов, земляные работы, вывоз грунта и строительного мусора, а также предоставляем в аренду дорожно-строительную технику.