Работа в Спецэкомонтаж

Отзывы сотрудников о компании Спецэкомонтаж

Предприятие ООО «Спецэкомонтаж» было создано в 2004 году высокопрофессиональными специалистами, имеющими большой опыт работы в НИИ Стройдормаш. Производственные площади и офис нашей компании расположены в 22 км от Москвы в городе Домодедово. Основные направления нашей деятельности: бетонные заводы, цементные заводы, асфальтовые заводы, линии для производства тротуарной плитки, комплексы для производства и фасовки сухих строительных смесей, высокотехнологичные металлоконструкции. Более полный список выпускаемой продукции включает такие изделия как: склады цемента, бункера инертных материалов, фильтры воздушные, дозаторы воды / цемента / инертных материалов, шнеки, транспортеры, сушильные барабаны, вибросита, насосы цементные пневмокамерные, блоки химических добавок, смесители принудительного действия, оборудование для очистки сточных вод от нефтепродуктов. Так же специалисты ООО «Спецэкомонтаж» оказывают услуги по реконструкции и модернизации заводов, проведению шефмонтажных работ, обучение персонала заказчика, сервисное и постгарантийное обслуживание.