Работа в Строй‑Ремонт

Отзывы сотрудников о компании Строй-Ремонт

Наша фирма осуществляет полный комплекс отделочных и строительных работ в Москве и Подмосковье. Приоритетным направлением деятельности компании является высококачественная отделка квартир и коттеджей.   В сферу услуг организации входят:

•  строительство и ремонт коттеджей
  •  комплексный ремонт и отделка квартир
  •  ремонт нежилых помещений
  •  благоустройство территории (ландшафтный дизайн)

Компания имеет лицензию  на все виды выполняемых работ.   Прогрессивные технологии, современные строительные материалы, профессионализм сотрудников, четкая и продуманная организация каждого из этапов работ, проводимый контроль качества, индивидуальный подход в работе с клиентами – все это является залогом успеха нашей компании, непременно отвечает требованиям Заказчика и способствует тому, что люди обращаются к нам снова и рекомендуют своим знакомым.   Для того чтобы Ваши мечты и замыслы стали реальностью, мы готовы предложить услуги архитекторов и дизайнеров, которые уберегут Вас от случайностей и ошибок, создавая индивидуальный образ пространства, в котором Вы будете ощущать себя уютно и комфортно. Нас привлекает перспектива знакомства с новыми дизайнерами и реализация готовых дизайн-проектов.   В работе мы используем только современные материалы и профессиональные инструменты, что позволяет значительно уменьшить сроки и обеспечить высокое качество выполняемых работ.   В нашей фирме работают квалифицированные дипломированные специалисты, чей опыт и профессионализм позволяет выполнить свою работу на высоком уровне. При необходимости мы привлекаем узкопрофильные субподрядные организации, осуществляя при этом координацию и контроль их деятельности.   Мы составим Вам смету на проведение строительных работ и проконтролируем ход их выполнения, подберем необходимые отделочные материалы и подскажем наилучшие дизайнерские решения.   Принципы нашей работы:

•     Индивидуальный подход.
  •     Гибкая поэтапная система оплаты.
  •     Соблюдение временных сроков технологических процессов.
  •     Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
  •     Предоставление полного комплекса услуг.
  •     Конфиденциальность.