Работа в СоюзСЦ

Отзывы сотрудников о компании СоюзСЦ

Строительная компания ООО»СоюзСЦ» осуществляет проектирование, согласование проектов в органах экспертизы , получение разрешений на строительство , изготовление и монтаж быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций с высочайшим качеством, предоставляя широкий спектр услуг, удовлетворяющий все запросы Заказчика, связанные с реализацией проектов в строительной сфере. Одна из основных специализаций нашей организаций проектирование промышленных предприятий различного назначения, проектирование и монтаж технологических линий.

Наша компания применяет в строительстве лёгкие металлоконструкции, железобетонные конструкции, что позволяет существенно расширить наши возможности по строительству быстровозводимых зданий. Мы имеем производственную и техническую базу для строительства промышленных объектов: ангаров, складов, терминалов, торговых центров и промышленных зданий различного назначения по собственному проекту или проекту, предоставленному Заказчиком.

При необходимости мы можем выполнить функции Заказчика, осуществление технического надзора, проведение согласований и сдачу готового объекта. Профессионализм и многолетний опыт работы специалистов стабильного квалифицированного коллектива позволяют обеспечить оптимальные технические решения на основе применения современного оборудования. Все разделы проекта выполняются специалистами которые входят в штат компании. Нашими партнерами являются ведущие российские и зарубежные компании.

Роза Хутор
Велесстрой