Работа в Medical Planet

Отзывы сотрудников о компании Medical Planet

Компания MEDICAL PLANET специализируется на организации медицинских и оздоровительных услуг в клиниках Германии. Мы делаем достижения немецкой медицины доступными. С помощью MEDICAL PLANET пациенту будет подобрана наиболее подходящая клиника и разработан индивидуальный план диагностики и лечения с учетом его заболевания.

К Вашим услугам не только лучшие клиники и передовые технологии, но и система выбора лучшего врача специалиста и лучшей клиники, подходящей именно Вам. Когда Вы пожелаете воспользоваться услугами нашей медицинской службы, мы окажем Вам все необходимое содействие, чтобы Ваше пребывание прошло на благо Вам и Вашему здоровью, а также оставило самые приятные воспоминания о поездке в Германию.

Список услуг MEDICAL PLANET составлен таким образом, чтобы Вы ни о чем не беспокоились и могли сосредоточиться только на медицинской и туристической составляющей программы Вашего визита. Сюда входят следующие пункты: Выбор подходящего лечебного заведения с учетом конкретной истории болезни. Разработка индивидуальной программы стационарного, амбулаторного и комбинированного лечения. Организация диагностики и лечения в ведущих клиниках Германии с учетом специфики заболевания и Ваших пожеланий. Конфиденциальность диагноза, финансовой и личной информации. Визовая поддержка. При необходимости наши партнеры в России окажут вам помощь в получении визы (составление необходимого пакета документов для их быстрой обработке в посольстве) и приобретении авиабилетов. При необходимости продление визы по месту лечения. Консультативное сопровождение пациента на всех этапах обследования, лечения и реабилитации. Резервирование мест для Вас и сопровождающих лиц в гостинице или в комфортабельных апартаментах. Трансфер на территории Германии и в России транспортом любой категории. Сопровождение квалифицированным русскоязычным персоналом в клиниках Германии, перевод письменной медицинской документации. Приобретение медикаментов для продолжения лечения после выписки из клиники. Встреча и проводы в аэропорту. Резервирование автомобиля (с водителем) на все время вашего пребывания в стране. Организация культурного и развлекательного досуга наших клиентов. В зависимости от пожеланий мы организуем личные и групповые туры в любой город и курорт Европы.

Территория Фитнеса
Роза Хутор