Работа в Грейс

Отзывы сотрудников о компании Грейс

Компания «ГРЕЙС» основанная в 1994 году, сегодня является одним из лидеров в России по поставке оборудования для систем водоснабжения, канализации и теплосетей; приборов учета расхода воды и тепловой энергии бытового и промышленного назначения. Наша компания представляет таких лидеров по производству оборудования для систем водоснабжения, канализации и теплосетей, на территории России, как:SENSUS Metering Systems a.s. (Словакия-Германия)La T.I.S. Service S.p.A. (Италия)ООО «ГРЕЙС» является членом «Саморегулируемой Российской Ассоциации Водоснабжения и Водоотведения» Является давним партнером таких крупных предприятий в области поставки новейшего оборудования в России, как: ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», МГУП «Мосводоканал», МУПП «САРАТОВВОДОКАНАЛ», МУПг.Новосибирска «Горводоканал»,ГОУП «Мурманскводоканал», МП «Нижегородский Водоканал», МУП «Костромагорводоканал», , ГУП «Ставрополькрайводоканал», МУП «Северский водоканал», ФГУП «Уральский электрохимический комбинат», ОАО «СЕВЕРСТАЛЬ» и многие другие.ООО «ГРЕЙС» поставляет только сертифицированное, прошедшее тестирование оборудование. Широкий ассортимент постоянно обновляется и пополняется новыми видами современного оборудования для водоснабжения, отопления и канализации. В адрес ООО «ГРЕЙС» постоянно приходят положительные отзывы о работе поставляемого оборудования из самых разных уголков России

СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Суши Wok