Работа в Тракресурс-Самара

Отзывы сотрудников о компании Тракресурс-Самара

Слесарь

Самара,
июнь 2022
Доступность базы территориально, коллектив бригады
Условия как труда так и отдыха , заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тракресурс-Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тракресурс-Самара для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Тракресурс-Самара для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тракресурс-Самара оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тракресурс-Самара оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тракресурс-Самара оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Тракресурс" создана в 1993 году и сегодня является одним из ведущих поставщиков подъемно-транспортного оборудования в России. Сфера деятельности компании "Тракресурс" - это: продажа дорожно-строительного оборудования (фронтальных погрузчиков, дорожных катков, экскаваторов, грейдеров); продажа электрических и дизельный вилочных погрузчиков, штабелеров, электрических и ручных тележек, вспомогательного оборудования, запасных частей и тяговых аккумуляторных батарей к электропогрузчикам; сервисно-гарантийное обслуживание поставляемого оборудования; капитальный ремонт погрузчиков любой степени сложности.

C августа 2008 года открыт филиал в г Самаре.

Сегодня "Тракресурс" является официальным дистрибьютором крупнейшего японского производителя подъемно-транспортной техники - корпорации "ТСМ", государственной китайской компании “Dalian Forklift”, крупнейшего китайского производителя строительного оборудования XGMA Groupe, итальянской компании “OM Carrelli Elevatore”, немецкого предприятия “Still”, а так же болгарских фирм “Balcancar-Record”, "Dimex" и "Energia".

Компания "Тракресурс" на прямую с заводов-производителей поставляет на российский рынок широкий спектр дорожно-строительного, индустриального и складского оборудования. Дорожно-строительное оборудование:

• фронтальные погрузчики от 0.9 до 3.5 куб.м.;
  • коммунально-строительные машины;
  • дорожные катки;
  • экскаваторы;
  • грейдеры.

Подъемно-транспортное и складское оборудование:

• дизельные, газо-бензиновые и электрические вилочные погрузчики грузоподъемностью от 0,8 до 45 тонн;
  • электрические и дизельные тягачи и платформенные тележки;
  • транспортировщики паллет, штабелёры и рич-траки с высотой подъёма до 13 метров, а так же разнообразное навесное оборудование и запасные части.

Стеллажное оборудование:

• паллетные стеллажи;
  • набивные стеллажи drive-in;
  • полочные стеллажи;
  • консольные стеллажи.

Подробнее о деятельности нашей компании вы сможете узнать на нашем сайте: http://www.trsam.ru или тут: http://www.xgma-trs.ru/

КАМИ
Энерготехсервис