Работа в ЦЕНТРОСТАЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТРОСТАЛЬ

Вид деятельности:  Оптовая и розничная торговля сварочными материалами и оборудованием.

ООО «ЦЕНТРОСТАЛЬ»  работает на рынке сварочных материалов с 2007 года.

Уже сейчас Компания своей работой и деловой репутацией  заслужила признание конкурентов и доверие Клиентов, поэтому, работая в Компании можно быть уверенным в завтрашнем дне!

Наша компания является торговым домом Новосибирского завода  сварочных материалов.

"НМТ" (Новые материалы и технологии) - высококачественные сварочные материалы: омедненная проволока, порошковая проволока, нержавеющая проволока.

Продукция "НМТ"  значительно превосходит по качеству аналоги российских производителей и не уступает образцам ведущих западных компаний, поскольку при ее производстве используются надежное оборудование, новейшие технологические процессы и импортные материалы.

На сегодняшний день, исключительным правом реализации продукции под маркой "НМТ" на территории РФ и стран СНГ обладает ООО "ЦЕНТРОСТАЛЬ".

Склады   готовой продукции Компании (г.Подольск) рассчитаны на более чем 500 тонн объема хранения сварочных материалов с ежемесячным оборотом 300-400 тонн продукции.

ООО «ЦЕНТРОСТАЛЬ» – это команда профессионалов, которая формируется благодаря опоре на собственные  кадры. Сплоченность команды – это залог нашей устойчивости, процветания и независимости.

Мы предъявляем высокие профессиональные и психологические требования к кадровому составу.

В Компании  можно освоить не только новую специальность, но и получить бесценные знания по технике продаж и ведению переговоров. Обучение в Компании бесплатное.