Работа в Ай Пи Джениум

Отзывы сотрудников о компании Ай Пи Джениум

Технический директор

июнь 2022
Дружный коллектив. Гибкость графика. Не - зарегламентированность
Расширять штат. Работа на износ.

Инженер-проектировщик

март 2022
Дружный коллектив, работа слаженная, взаимопонимание, начальство отпускает по делам если очень надо.
Заранее обговаривать сроки выполнения работ, чтобы не делать все в последний день

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ай Пи Джениум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ай Пи Джениум для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ай Пи Джениум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ай Пи Джениум оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ай Пи Джениум оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ай Пи Джениум оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Деятельность нашей компании направлена на удовлетворение потребностей заказчиков строительства, инвесторов и тех, кто будет эксплуатировать здание или объекты недвижимости.

Качество исполнения работ и профессиональное управление проектом – основные слагаемые нашей корпоративной политики.

На основе хорошего знания рынка, собственного опыта и опыта наших коллег мы разработали уникальный подход к ведению и реализации инженерных проектов в области строительства объектов недвижимости, который обозначили как «инженерный консалтинг».

Данный подход позволяет заказчику на каждом этапе строительства эффективно использовать вложенные средства для получения желаемого результата от конкретных технических решений.

Велесстрой
Ай-Теко (I-Teco)