Работа в Эдлистрой

Отзывы сотрудников о компании Эдлистрой

Компания ЭдлиСтрой создана в 2005 году с целью внедрения передовых технологий медицинского проектирования в практику российского здравоохранения.

Компания предлагает свои услуги в области разработки проектов медицинских и профилактических учреждений  в целом или проведение консультацией по любому этапу проекта. Ваши пожелания всегда будут на первом месте – мы сделаем все, чтобы Вы получили именно те здания, оборудование и системы, которые Вам необходимы.

ЭдлиСтрой предоставляет широкий спектр услуг, необходимых для успешного развития Вашего проекта: от разработки базовой концепции до вопросов функционирования предприятия.

Характерной чертой компании ЭдлиСтрой является гибкая внутренняя организация, основывающаяся на специфических для каждого отдельного региона задачах. Мы ищем индивидуальный подход к каждому проекту, основываясь на пожеланиях и возможностях заказчиков.
    Компания ЭдлиСтрой ищет заказчиков и партнеров для проектирования, строительства и комплексного оснащении медицинских учреждений любого профиля как среди государственных, так и среди коммерческих структур.

ЭдлиСтрой может выступать в роли генерального подрядчика при проектировании, строительстве и комплексном оснащении медицинских учреждений любого профиля.