Работа в Риэлком

Отзывы сотрудников о компании Риэлком

Агентство недвижимости "РИЭЛКОМ" было создано в октябре 1994 г. группой энтузиастов-единомышленников, вчерашних выпускников московских вузов. По прошествии нескольких лет компания из небольшого агентства, занимающего всего пару комнат, превратилась в заметного и активно развивающегося участника в сфере предоставления широкого спектра услуг на рынке недвижимости Москвы и ближнего Подмосковья. Агентство недвижимости РИЭЛКОМ предоставляет своим клиентам полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости Москвы и ближнего Подмосковья. Среди них: покупка - продажа квартир и комнат, оценка недвижимости, операции с обменом и расселением, продажа жилья на стадии строительства, совместное участие с банками в программах реализации жилья в кредит, покупка-продажа загородной недвижимости, все операции с коммерческой недвижимостью, аренда жилья, юридические консультации и многое другое. За годы работы на рынке недвижимости агентство не только подтвердило высокие стандарты своей работы, но и существенно расширило количество предоставляемых услуг. Сегодня мы занимает устойчивые позиции на московском рынке недвижимости и входит в двадцатку крупнейших риэлторских компаний столицы. КОЛЛЕКТИВ Руководство компании уделяет большое внимание обучению своих сотрудников. Большой багаж теоретических знаний и богатый практический опыт наших сотрудников позволяют поддерживать имидж агентства на высоком уровне и постоянно расширять круг наших клиентов. Все новые сотрудники в обязательном порядке проходят обучение и стажировку, изучают основы гражданского законодательства, документооборот и существующую договорную базу, осваивают основные навыки работы с компьютером. К проведению тренинговых программ привлекаются ведущие сотрудники компании, обладающие большим опытом работы на рынке недвижимости: руководство, начальники отделов, менеджеры и ведущие специалисты отделов в соответствии со специализацией нового сотрудника. Компания стремиться создать все необходимые условия для успешной работы и обеспечения карьерного роста сотрудников, что находит свое отражение в крайне малой текучести кадров.

Группа ЛСР
НОВА