Работа в Северо-Западная Трейлерная Компания

Отзывы сотрудников о компании Северо-Западная Трейлерная Компания

Предприятие "Северо-Западная Трейлерная Компания " работает на рынке России с 2002 года, имеет большой практический опыт в области разработки и производства трейлеров различного назначения. Продукция предприятия пользуется все большим спросом на территории Центрального и  Северо-Западного регионов России. В настоящее время предприятие ведет серийный выпуск  прицепов для перевозки катеров, яхт и другой водной техники полной массы до 3500 кг. Постоянно проводится работа по расширению ассортимента выпускаемой продукции. Кроме того, у нас имеется опыт разработки и изготовления прицепов для катеров и яхт по индивидуальным требованиям заказчика полной массы до 3500 кг.

Выпускаемая  нами продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТ РОССИИ  в соответствии с системой сертификации ГОСТ Р и имеет все необходимые документы для реализации на территории РОССИИ.

Осознавая, что в современном быстроменяющемся мире бизнеса важна мобильность, мы активно осваиваем новые рынки  сбыта продукции и всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества.
Энерготехсервис
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК