Работа в ФармМаш

Отзывы сотрудников о компании ФармМаш

ООО «ФармМаш» является разработчиком и производителем оборудования для разнообразных отраслей промышленности. Современные технологии, высокое качество и многолетний опыт делают наше оборудование незаменимым для предприятий фармацевтической, пищевой, химической и парфюмерной промышленности.

В штате ООО «ФармМаш» работают высококвалифицированные специалисты в области конструкторских разработок, которые помогут найти оптимальные решения технических задач. Наши специалисты имеют многочисленные авторские права на оборудование, производящееся нашей организацией.

ООО «ФармМаш»

• это современные технологии, адаптированные к реальным техническим возможностям потребителей, отечественному сырью и материалам;
  • это несколько поколений различных видов оборудования от простейших средств механизации до автоматов с компьютерным управлением;

ООО «ФармМаш» постоянно разрабатывает и внедряет новые виды оборудования для медицинской продукции, а также производит модернизацию существующих автоматов.

Оборудование ООО «ФармМаш» неоднократно экспонировалось и отмечено дипломами таких престижных выставок, как «Здравоохранение» (Москва), Всемирная ярмарка «Российский фермер» (Санкт-Петербург), «Современная упаковка и дизайн» (Москва, Санкт-Петербург)…

ООО «ФармМаш» осуществляет продажи как по России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Ростсельмаш
КАМИ