Работа в БалтПроектЦентр

Отзывы сотрудников о компании БалтПроектЦентр

ООО "БалтПроектЦентр" является проектно-строительной компанией сферой деятельности, которой являются: универсальная промышленная автоматизация высокой эффективности, современная автоматизация вентиляции и тепло- и холодоснабжения, моделирование, проектирование и внедрение комплексной системы автоматизации для решения наиболее сложных и трудоемких задач в различных областях человеческой деятельности.

Элементную базу компании составляют высокоэффективные промышленные контроллеры новейшего поколения – современный контроллер CИ-34 является одним из них – а также собственные разработки в области электронных устройств управления и программного обеспечения. Таким образом, с помощью нашего оборудования осуществляется автоматизация управления и оптимизация процесса производства.

Наличие собственного специализированного проектного отдела позволяет осуществлять комплексное проектирование объектов строительства. Собственными силами выполняются архитектурные решения и конструктив, разработка проектов организации строительства, технологические решения, комплексное проектирование инженерных сетей для зданий различного назначения, в том числе проектирование вентиляции и полномасштабное проектирование систем отопления с учетом функций здания. Наше оборудование позволяет создавать инженерные коммуникации различного уровня сложности.

Монтажными отделами компании осуществляется реализация проектов загородного домостроении, в которых ведущую роль играют быстровозводимые конструкции на основе высокопрочных каркасов, применение которых на 20-25% снижает сроки и стоимость выполнения работ. Данными подразделениями успешно выполняется монтаж кровли любой сложности, фасадные работы, а также работы по устройству внутренних и строительству наружных инженерных сетей.

Ренконс
ЭТАЖИ