Работа в Соль‑О

Отзывы сотрудников о компании Соль-О

ООО «Компания "Соль - О» основана   в 1993 году  (лиц. ТД № 0011482 и ТД № 0010849, сертификат соответствия № РОСС RU. У073. У00318).

Успешно работая на туристическом рынке более 20 лет, «Компания "Соль – О» сумела стать для своих клиентов не просто туристическим агентством, а надежным проводником в незабываемый отдых. Наши специалисты всегда рады предложить квалифицированную помощь в организации любой поездки.

Основная цель «Компании "Соль - О»  - предоставление только качественных услуг в сфере туризма, а так же высококачественное обслуживание своих клиентов.

Главные принципы работы «Компании "Соль - О»:

• профессионализм;
  • надежность;
  • качество;
  • оперативность.

Основная цель «Компании "Соль - О»  - предоставление только качественных услуг в сфере туризма, а так же высококачественное обслуживание своих клиентов.

Наши услуги:
- Бронирование авиа и ж\д. билетов и выбор оптимальных категорий (первый, бизнеc , эконом класс).
- Бронирование гостиниц России и СНГ и за рубежом.- Трансферы отель - аэропорт и отель - ж/д вокзал.
- Визовое оформление и поддержка для иностранцев.
- Аренда автомашин и автобусов от туристического класса до класса люкс.
- Организация экскурсионного обслуживания.
- Лучшие билеты на лучшие мероприятия. (концерты, празднования, карнавалы, фестивали).
Также:
- Семинар, конференцию, тренинг.
- Корпоративный праздник, банкет, фуршет
- Сделать инсентив-тур с элементами тим – билдинга (мотивация сотрудников) в Подмосковье или за рубежом.
- Организовать поездку Ваших менеджеров и руководителей на международную выставку.

Наработанная клиентская база:

Сегодня это 200 компаний  клиентов. В числе постоянных клиентов “Соль-О” такие компании, как: “Норильский никель”, “Орифлейм”, “Витамакс”, “Икея”, “Арбат Престиж”, “ОЧАКОВО”, ”Шварцкопф”,  “Cпорт-мастер", "Седьмой континент", “Завод Кристалл", "Альфа-банк" и др. Cегодня у нас более  восьми тысяч частных клиентов.

Наша профессиональная команда специалистов работает в компании в среднем 7 лет.

FITNESS HOUSE
Роза Хутор