Работа в ГенСтройПроект

Отзывы сотрудников о компании ГенСтройПроект

ЗАО "ГенСтройПроект" — это динамично развивающаяся компания, работающая в архитектурно-строительной сфере.

Основным направлением нашей деятельности является предоставление комплекса услуг по подготовке строительных объектов для проведения реконструкции, модернизации, переоборудования и перепланировки. Мы также оказываем дополнительные услуги по строительному консалтингу, по сопровождению проектно-сметной документации и выполняем проектно-изыскательские работы. Наша компания смогла накопить опыт в решении вопросов, с которыми сталкивается инвестор (заказчик) на всех этапах строительства, от формирования идеи до реализации проекта.

Наши ценности и принципы — это порядочность, открытость, живость ума и готовность к принятию нового.

Наша цель — найти оптимальное решение для каждого из наших заказчиков, экономя таким образом его время и деньги.

Наша команда — это специалисты-единомышленники, имеющие опыт в решении нестандартных ситуаций. Каждый из нас любит свою работу, старается применять новые знания и передовые технологии, стремясь к лучшим результатам.

Наши технологии — это умение понимать друг друга и объединять усилия для достижения цели.

Надеемся, что наша компания станет вашим надежным партнером.

Накопленный опыт — наше настоящее, активное его преумножение — наша цель.

За время своей работы мы смогли заслужить уважение партнеров и доверие наших заказчиков.

Наш девиз — от хорошего к лучшему!

НИПИГАЗ
Компания Самолет