Работа в З Прогресс

Отзывы сотрудников о компании З Прогресс

ООО «З Прогресс» - это динамично развивающаяся компания, которая была основанав 2004 году в составе корпоративного объединения компаний "СИА Интернейшнл", с целью обособления инвестиционно-строительной деятельности.

Обладая безупречной репутацией и высококвалифицированным персоналом с богатейшим опытом работы в строительном комплексе, ООО «З Прогресс»  уверенно справляется с задачами по реализации проектов строительства жилой и коммерческой недвижимости с нулевого цикла.

За достаточно короткое время мы многого достигли. Прежде всего, мы завоевали доверие своих клиентов. Сплоченная команда сотрудников успешно решает комплексные задачи по воплощению в реальность проектов любого уровня сложности.

В последние годы одним из приоритетных направлений деятельности ООО «З Прогресс»стало строительство и реализация жилых комплексов, многофункциональных рекреационных и медицинских центров, офисных зданий.

Тщательно продуманная стратегия, умелое управление и опыт в сочетании с детальным знанием рынка позволяют нам  говорить о том, что ООО «З Прогресс» занимает крепкие позиции на рынке строительства. Высокий профессионализм, уважение партнеров, безупречная репутация компании и ориентированность на ПРОГРЕСС,  дают нам возможность с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее.

Мы высоко ценим сотрудничество со всеми нашими партнерами и клиентами. Принципы нашей работы – честность и взаимное доверие.

Роза Хутор
НИПИГАЗ