Работа в ЕСМ‑Проект

Отзывы сотрудников о компании ЕСМ-Проект

Инженер-проектировщик

Дружный коллектив, стабильная заработная плата. Приятные премии, честный руководитель
Все отлично, желаю дальнейшего развития компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕСМ-Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕСМ-Проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕСМ-Проект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕСМ-Проект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕСМ-Проект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕСМ-Проект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Организация «ЕСМ-Проект» предоставляет услуги в области проектирования, ключевое направление компании – дорожное проектирование.

Наша организация разрабатывает проекты автомобильных дорог общего пользования, городских улиц, частных внутриплощадочных дорог, примыканий и съездов, автобусных остановок, организации дорожного движения и других автодорожных объектов.

Разработка проекта происходит в системах автоматизированного проектирования (САПР) и новейших программах информационного моделирования (BIM).

Наши клиенты являются, как государственные организации, так и частные предприятия по всей России. Большой опыт работ с государственными структурами, дорожными комитетами, городскими комитетами, ГИБДД, инженерными организациями и различными экспертизами.

Мы будем рады видеть в нашей команде, как опытных так и начинающих специалистов, нацеленных на общий результат и взаимовыгодное сотрудничество!

НИПИГАЗ
Промстроймонтаж