Работа в FENSTER GROUP

Отзывы сотрудников о компании FENSTER GROUP

Дорогие друзья!

Рады, что вы заглянули на страничку нашей компании.

Мы занимаемся поставками качественных, современных систем остекления из Европы и ближнего зарубежья.

Наша продукция ориентирована на бизнес и премиум сегменты строительного рынка. Наши основные клиенты это владельцы дорогой недвижимости, архитекторы и дизайнеры.

Основная задача компании - обеспечить наших клиентов продукцией высокого качества и создать для них максимально комфортную атмосферу сотрудничества.

Компания существует более 15 лет, имеет сравнительно небольшой штат сотрудников, что позволяет сохранить стабильность и хорошую управляемость в работе компании. Особое внимание мы уделяем благоприятному климату в коллективе и профессиональной подготовке наших сотрудников. Каждый сотрудник является квалифицированным специалистом.

Мы ориентированы на работу с частным клиентом, но нашу компанию не раз приглашали на участие в проектах городского и федерального значения (Здание Телерадиокомпании "Петербург 5 канал", Никольский собор, элитный жилой комплекс "Конунг" в г. Выборг, ЖК "Русские сезоны" в Сестрорецке и др.)

Работа в компании "FENSTER GROUP" подразумевает высокую ответственность, целеустремленность и желание сделать свою работу наилучшим образом.