Работа в GENERAL RESOURCES

Отзывы сотрудников о компании GENERAL RESOURCES

ЦЕНТР ЗАБОТЫ О СЕБЕ SIAM

Это центр, в котором ко всему подходят с заботой. Центр, в котором объединены лучшие знания современного мира технологий и древнейшие учения о комплексной заботе о ментальном и физическом здоровье.

Объехав весь мир, мы собрали команду опытных экспертов, которые помогли нам отобрать лучшие технологии и знания. Мы не гнались за трендами, мы стремились отобрать только самое эффективное, проверенное опытом лучших в своем деле.

SIAM SPA — с 2009 года в сфере красоты и здоровья!

SIAM SPA – для тех, кто по-настоящему заботится о себе и своих родных, кто воспринимает экзотику СПА как удовольствие и максимальное оздоровление организма и тех, кто заботится о безупречном внешнем виде.

• SIAM ESTHETICS – клиника передовых и инновационных технологий в области кожных заболеваний, ухода за кожей лица и тела.
  • SIAM ATHLETICS — центр здорового тела, реабилитологии и физиотерапии. Занятия йогой, пилатесом и анти-эйдж фитнесом проводятся квалифицированными специалистами на новейшем оборудовании.
FUN&SUN
ВиЭф Сервисес