Работа в ГеоСтройХолдинг

Отзывы сотрудников о компании ГеоСтройХолдинг

Общество с ограниченной ответственностью «ГЕОСТРОЙ ХОЛДИНГ» - компания полного цикла, выполняющая строительно-монтажные работы, инженерно-геологические изыскания и проектирование.

ООО «ГЕОСТРОЙ ХОЛДИНГ" состоит в  Некоммерческом партнерстве «Саморегулируемая  организация «Краснодарские строители» и имеет все необходимые свидетельства и допуски на выполнение специальных работ. За время своей работы наша строительная фирма приобрела большой опыт в ведении строительно-монтажных работ на объектах разной сложности.

Команда специалистов ООО "ГЕОСТРОЙ ХОЛДИНГ" способна выполнить любые требования и пожелания заказчика, сохраняя качество и оговоренный срок:

• Инженерно-геологические работы
  • Подготовка оснований для нового строительства
  • Повышение несущей способности грунтов
  • Закрепление грунтового массива с целью предотвращения оползневой опасности
  • Уплотнение насыпных грунтов для жилищного, промышленного, дорожного и др.видов строительства
  • Укрепление грунтов в местах карстоопасных проявлений (провалов, воронок, пусот), заделка тектонических разломов и трещин
  • Выправление крена зданий и сооружений
  • Подавление водопритоков (снижаем обводнение грунтового массива в десятки-сотни раз)
  • Берегоукрепительные работы
  • Снижение сейсмичносим зданий и сооружений.

В своей работе мы опираемся на четыре основополагающих принципа: профессионализм, качество, оперативность и опыт. Высокий уровень мастерства подтверждается качеством строительных работ, надежностью проектирования и профессиональным выполнением инженерно-геологических изысканий, а также четкой организацией всех рабочих процессов, согласованностью действий на любом из этапов строительства и способностью быстро решать проблемные ситуации.

Технологии нашей компании применяются в работах по усилению грунтов строящихся и реконструируемых зданий и сооружений на территории Краснодарского края и Северного Кавказа: проведено укрепление склонов, которые выдержали испытание 6-балльным землетрясением; укрепление грунтов строящихся и реконструируемых зданий; создание противофильтрационной завесы и т.д.

Компания ОоО "ГЕОСТРОЙ ХОЛДИНГ" накапливает опыт работ и продолжает совершенствоваться, применяя новые материалы и новые решения.

Ай-Теко (I-Teco)
Промстроймонтаж