Работа в Норма

Отзывы сотрудников о компании Норма

Кемерово,
ноябрь 2021
Все нравится. Адекватный работодатель с уважением к коллективу
В настоящий момент не могу ответить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Норма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Норма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Норма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Норма оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Норма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Норма оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Фирма «Норма» была основана в 2005 г. В качестве основного партнера и поставщика материалов была выбрана немецкая фирма REHAU - лидер в развитии и применении полимерных материалов в строительстве и в изготовлении систем оконных профилей, в частности.

На сегодняшний день «Норма» является молодой, стремительно развивающейся компанией, которая за короткий срок смогла завоевать любовь клиентов, уважение партнеров и надежно закрепилась на рынке светопрозрачных конструкций.

Успех компании складывается из нескольких важнейших составляющих: современное высокотехнологичное оборудование немецкой марки URBAN, постоянный контроль качества, слаженная работа профессиональных сотрудников, использование многолетнего европейского опыта и индивидуальный гибкий подход к каждому клиенту.

Сотрудники компании «Норма» прошли обучение в REHAU Академии и соблюдают все требования технологии производства.