Работа в Транспортная миссия

Отзывы сотрудников о компании Транспортная миссия

Компания ЗАО «Транспортная миссия», учредителем которой является кандидат экономических наук Темнянский Владимир Львович, создана в 2003 году.

Основное направление деятельности компании - проектирование и строительство многоэтажных автоматизированных паркингов для постоянного и временного размещения большого количества автомобилей с использованием (применением) автоматизированных средств.

В течение полутора лет был изучен мировой опыт ведущих корпораций в данном вопросе, в результате чего создан научный коллектив российских и немецких специалистов.

В 2004 году разработана новейшая технология строительства и представлено технико-экономическое обоснование многоэтажных механизированных гаражей с рабочим названием «многоэтажные автоматизированные паркинги» - МАПы. Наш опыт работы позволяет предложить: разработку проектно-сметной документации, гарантированное высокое качество производимых работ, высокую надежность оборудования, четкие условия его поставки и монтажа, сдачу объекта в эксплуатацию заказчику, обучение обслуживающего персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание МАП.

Мы обладаем всеми необходимыми лицензиями для ведения своей профессиональной деятельности на территории России.