Работа в Нпк Интерхим Фастэк

Отзывы сотрудников о компании Нпк Интерхим Фастэк

Самара,
Работой в компании довольна. Адекватное руководство, всегда любой вопрос решается не с точки зрения - кто виноват , а что с этим ( вопросом) сделать - стабильная заработная плата без задержек, гибкий график согласования отпусков, удобный офис в центре с хорошей транспортной развязкой .
работа в компании на данный момент выстроена наиболее оптимальным из возможных способов ,все улучшения - в которых возникает потребность- обсуждаются и оперативно внедряются в работу

Отличное место работы: расположение офиса (отдельный вход, удобная транспортная развязка), комфортные условия труда, приятный коллектив и адекватное руководство )))
Интересные задачи, адекватные требования и обязанности.
Работаю пока меньше года, абсолютно всё устраивает, но все улучшения можно спокойно обсудить с руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нпк Интерхим Фастэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нпк Интерхим Фастэк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нпк Интерхим Фастэк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нпк Интерхим Фастэк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нпк Интерхим Фастэк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нпк Интерхим Фастэк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ИНТЕРХИМ – российская производственная компания. Мы с 2006 года разрабатываем и производим профессиональные моющие средства для клининга, дезинфицирующие средства, моющие средства для профессиональных прачечных, для пищевых производств, а также автохимию.

Средства ИНТЕРХИМ поставляются во все регионы России и страны Таможенного союза. За годы успешной деятельности мы сформировали обширную дилерскую сеть и заняли уверенные позиции среди ведущих производителей нашего сегмента рынка. Продукция, которую мы производим, стабильно востребована широким кругом потребителей - юридических лиц, даже во времена общих экономических кризисов.

Более подробная информация о нашей компании и продукции - на сайте:

Наша группа ВКонтакте:

Информация о Нпк Интерхим Фастэк