Работа в АНО НИИ ДПО

Отзывы сотрудников о компании АНО НИИ ДПО

Смоленск,
сентябрь 2024
Что нравится
Прекрасная компания. Комфортные условия работы, понятные задачи.
Интересная работа
Руководство компании всегда готово выслушать и поддержать сотрудника, поощряет инициативу и стремление к развитию
Что можно улучшить
Все устраивает, никаких претензий нет

Редактор

Тула,
Что нравится
Понимающе начальство, классный современный коллектив, всегда можно договориться
Что можно улучшить
Возможность быстрого роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО НИИ ДПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО НИИ ДПО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО НИИ ДПО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО НИИ ДПО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО НИИ ДПО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО НИИ ДПО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

АНО «НИИ ДПО» ДОМ СПЕЦИАЛИСТОВ

АНО «НИИ ДПО» оказывает образовательные и консалтинговые услуги  по направлениям

• исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
  • обучение профессиональное по профессиям рабочих и служащих
  • образование дополнительное профессиональное для лиц имеющих высшее или среднее профессиональное образование.

Основные профессиональные сферы, в которых мы работаем

• подготовка по рабочим специальностям, охрана труда, пожарная безопасность,  промышленная безопасность и электробезопасность, гражданская оборона • антитеррористическое обучение, доврачебная помощь
  • повышение квалификации и профессиональная переподготовка медицинских работников, педагогов, менеджеров и маркетологов, экологов, работников ГМУ и МО, ИТР, работников промышленного и строительного  сектора, директоров и руководителей предприятий.

Образовательный процесс обучения выстроен с использованием  современных демонстрационных и технических средств обучения: ноутбуки, мультимедиа проекторы, видео, Интернет, учебно-контролирующие программы (тестирование), наглядные пособия, различные методические материалы, учебная и техническая литература.

Материально-техническая база института позволяет эффективно обучать руководителей компаний, специалистов и рабочий персонал. АНО «НИИ ДПО» внимательно следит за всеми изменениями и нововведениями в законодательстве.

Работа на результат –наше основное требование к претендентам.

В задание работников входит использование возможности своего развития, способствование развитию коллег и в целом поддержка непрерывного процесса совершенствования всех производственных процессов. Мы оказываем поддержку, но также ожидаем от наших работников незаурядного профессионального мастерства и превосходного выполнения всех поставленных задач .Любое предложение, позволяющее Институту развиваться, будет услышано, оценено с учетом возможных рисков, внедрено. Компания поощряет лидеров, способных позитивно влиять на развитие Компании, открывая им путь вверх по карьерной лестнице и доверяя реализацию ответственных проектов. Мы принимаем решения и несем за них ответственность. Мы не говорим «нельзя», но говорим «как», мы хотим слышать предложения, а не только проблемы, мы понимаем меру своей ответственности за принимаемые решения, берем ответственность за выполнение задачи и не боимся ошибиться, исправляем ошибки и учимся, постоянно совершенствуя и улучшая свою работу.

Наш сайт infodpopro.ru

э.почта prodpo24@gmail.com