Работа в DENTALWORKSHOP

Отзывы сотрудников о компании DENTALWORKSHOP

Группа Компаний "DИАЛОГ"

Обучение для стоматологов.

Атмосфера энергии и эргономики, уникальное оснащение класса, внимательное отношение к мелочам – это #DENTALWORKSHOP.Учебные площадки работают и доступны для аренды в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ташкенте и Алматы.https://dentalworkshop.pro/

Индивидуальная оптика.

Компания DentOptics была пионером на рынке индивидуальной оптики, микроскопной и цифровой стоматологии. И клиенты, которые доверились нам десять лет назад, сегодня на шаг впереди всех.https://dentoptics.ru/

Стоматологическое оборудование.

Больше 10 лет наши эксперты выбирали лучшее оборудование для лучших стоматологов и собрали каталог того, что действительно нужно врачу для качественного приёма. В нашем портфолио приборы и инструменты от признанных лидеров дентальной индустрии, а также полноценный комплекс услуг, включая проектирование и дизайн клиник, и поставка оборудования «под ключ».https://dialogdent.ru/

Зуботехническая цифровая лаборатория.

Современные решения для создания зубных протезов с использованием передовых CAD/CAM технологий. Точность, качество и эстетическая привлекательность каждой работы. Индивидуальный подход и надежное обслуживание.https://dialoglab.ru/

Мы всегда открыты новому сотрудничеству, предложениям и здоровой критике. Мы всегда открыты к DИАЛОГУ!

Стань частью нашей команды!

P.S. Если вы не видите открытой вакансии, которая вам подходит, пишите на os@dentalworkshop.pro и мы точно познакомимся! :)