Работа в VillaPremium - салон загородной недвижимости

Отзывы сотрудников о компании VillaPremium - салон загородной недвижимости

"Villa Premium" - салон по продаже недвижимости в коттеджных и малоэтажных поселках Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

В салонах "Villa Premium" клиенты получают полный спектр объективной и компетентной информации о коттеджных поселках. "Villa Premium" предоставляет возможность узнать точное местоположение, генеральный план застройки, посмотреть масштабные макеты, фотографии окружающей местности, ознакомиться с архитектурными проектами, с поэтажными планами домов и таунхаусов, побыватть на мультимедийных презентациях и др. Ведущие эксперты Салона загородной недвижимости занимаются разработкой индивидуальных концепций и идей для инвесторов и застройщиков в Ленинградской области.

Пять  преимуществ "Villa Premium":

• лучшие предложения по коттеджным поселкам и таунхаусам Ленинградской области
  • объективность и компетентность информации
  • профессионализм и независимость экспертов
  • внимательный персональный подход к пожеланиям клиента
  • услуги ипотечного брокера

В связи с расширением и активным развитием салон загородной недвижимости "Villa Premium" объявляет набор сотрудников на конкурсной основе. Мы заинтересованы в привлечении к сотрудничеству энергичных и инициативных людей, желающих сделать карьеру в продажах элитной загородной недвижимости и добиться успеха. Мы предоставляем обучение внутри компании и все необходимые инструменты для Вашей успешной деятельности. Мы обеспечиваем комфортные условия труда.

Роза Хутор
Pridex Group