Работа в Константа, АТР

Отзывы сотрудников о компании Константа, АТР

Компания ООО АТР Константа несколько лет занимается градостроительной деятельностью, в которую входит деятельность по развитию территорий, осуществляемая в виде территориального планирования, градостроительного зонирования, планировки территорий, архитектурно-строительного проектирования, (строительства, капитального ремонта, реконструкции объектов капитального строительства.
Мы работаем со специалистами ведущих архитектурных студий и проектно-конструкторских бюро города, что позволяет существенно сократить сроки выполнения и стоимость специализированных проектных работ и ускорить проведение необходимых экспертиз и согласований.
В своей работе ООО АТР «Константа» руководствуется законодательством Российской Федерации и взаимодействует с Муниципальными Образованиями и Органами Государственной власти. Наша совместная работа помогает создавать интересные проекты, как для Муниципальных образований, так и инвесторов.
Мы занимаемся разработкой комплексных проектов управления развития территории, оказываем содействие в формировании новых объектов недвижимости, инвестиционном освоении территории.
Компания ООО «АТР «Константа» помогает осуществить инвестиционные проекты по строительству различных объектов в Санкт-Петербурге или Ленинградской области для своих клиентов.

Услуги компании

• Развитие Территорий