Работа в Долина Роз Фитнес

Отзывы сотрудников о компании Долина Роз Фитнес

Мир фитнеса «Долины Роз» — это единство тела, разума и души

Сегодня слово «фитнес» знакомо каждому. Фитнесом занимаются тысячи людей, об этом говорят, пишут, спорят; кто-то на этом делает деньги и карьеру, кто-то посвящает этому свое свободное время, а кто-то презрительно морщит нос или язвительно усмехается. Но вряд ли можно сегодня проигнорировать эту реалию нашей жизни или недооценить ту колоссальную роль, которую играет фитнес в современном обществе. Наверное, не случайно так неестественно звучат фразы: «Я увлекаюсь фитнесом», «Мое хобби — фитнес», «Сегодня вечером у меня фитнес».Фитнес как явление выходит за рамки увлечения, хобби или какого-то временного занятия, потому что речь идет о совершенно новом позитивном подходе к формированию своей жизни и себя.

Действительно, основа основ в фитнесе — это здоровье. Безусловно, под фитнесом мы понимаем, прежде всего, один из самых популярных видов физической активности. Секрет популярности занятий фитнесом кроется именно в том, что целью всех фитнес-программ является не достижение высоких спортивных результатов, а стремление помочь людям вести здоровый образ жизни.

Все фитнес-программы в фитнес центре «Долина Роз», строятся на основе принципа безопасности и максимальной пользы для Вашего здоровья.

И это не пустые слова, а наработанная годами практика тренеров, спортсменов, врачей, психологов и других представителей целого ряда смежных специальностей. Таким образом, фитнес синтезировал в себе многолетний опыт специалистов самых разных областей, всех тех, кто призван заботиться о человеческом здоровье и хорошем самочувствии. Стоит отметить, что фитнес — это еще и определенная эстетика. Музыка, игра, творчество гармонично слились в единый сплав, превращая занятия фитнесом в искрометный праздник, в некое действо, где красиво то, что светло, радостно и жизнеутверждающе.

Фитнес клуб «Долина Роз» противопоставил тоске и унынию веру в активную и яркую жизнь.

Стоит лишь захотеть увидеть это, и мир преобразиться, потому что, формируя себя, Вы формируете окружающую Вас действительность, всякий раз утверждая красоту и гармонию.

Фитнес центр «Долина Роз»это — здоровье, хорошее самочувствие, безопасность, движение, энергия, молодость, самосовершенствование, человеческая личность, гармония, творчество, игра, оптимизм, радость, уверенность, созидание, единство…

Ряд слов можно продолжить, но самое главное, чтобы продолжение было именно Вашим, потому что лучший способ понять, о чем идет речь — это сделать шаг за порог и попробовать самому убедиться во всем вышесказанном.

Мегаполис
Роза Хутор