Работа в Агентство Регионального Развития Ярославль

Отзывы сотрудников о компании Агентство Регионального Развития Ярославль

Группа компаний «Агентство Регионального Развития» – федеральная сеть агентств по коммерческой недвижимости.

Мы работаем со всеми видами коммерческой недвижимости и предлагаем услуги:

• Продажа и сдача в аренду коммерческой недвижимости, готового бизнеса.
  • Поиск и подбор торговых площадей, офисов, индустриальной недвижимости, земельных участков под запросы арендатора/покупателя.
  • Предброкеридж - оценка рисков сделки.
  • Управление недвижимостью: управление договорными отношениями с арендаторами, заполнение арендаторами вакантных площадей на постоянной основе.
  • Инвестиционный консалтинг: покупка и управление инвестиционными активами (в том числе выкуп с торгов), минимизация операционных расходов и издержек.
  • Юридические услуги: консалтинг, сопровождение сделки, сбор и подготовка документов.

Рады Вам сообщить об открытии филиала в г. Ярославль.

Наши представительства работают в Великом Новгороде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Нефтекамске, Самаре, Ульяновске, Екатеринбурге, Волгограде, Владивостоке и еще в более 30 городах России. В рамках межрегионального сотрудничества мы ежедневно расширяем свои базы клиентов и объектов. Напрямую работаем с сетевыми компаниями. Реализуем крупные федеральные проекты.

Сегодня мы - самый узнаваемый и быстрорастущий бренд на региональных рынках России в сфере брокериджа коммерческой недвижимости.

Присоединяйся к команде профессионалов!

Ренконс
ЭТАЖИ