Работа в Премьера, театральное агентство (ИП Помелов И.)

Отзывы сотрудников о компании Премьера, театральное агентство (ИП Помелов И.)

«Премьера» – это брэнд, ассоциирующийся, прежде всего, с качеством, высоким профессионализмом и позитивом. «Премьера» – Ваш личный гид и помощник в современном мире культурного досуга.

Группа компаний «Премьера» уже более 10 лет прочно занимает одно из лидирующих мест в сфере театрально-концертного бизнеса, занимаясь организацией, продюсированием и проведением культурно-массовых мероприятий, предоставляя широкий выбор билетов на лучшие концертные площадки России и Европы.

Под эгидой компании проходили выступления многих звезд Российского и мирового искусства: Д. Хворостовского, В. Спивакова, Ю. Башмета, А. Уткина, а также гастроли международных оперных звезд Чечилии Бартоли, Хосе Карераса, Роберто Аланьи.

Компания «Премьера» сегодня – это множество офисов на территории России и стран СНГ с обширной и постоянно обновляемой клиентской базой, а также интернет-портал Premiera.biz, предоставляющий клиентам неограниченные возможности при бронировании и покупке билетов.

Наша миссия и бизнес-идея

Миссия группы компаний «Премьера» заключается в том, чтобы наполнить добротой и позитивом жизнь многих людей, предлагая удобный и качественный сервис, реализовать культурные и интеллектуальные запросы даже самых взыскательных клиентов. Мы наполняем оптимизмом и смыслом все аспекты своей деятельности.

Наше видение задач

Как и любой успешный бизнес, мы нацелены на устойчивый рост и развитие – сотрудничая с Нами, Вы приобретаете не только надёжного партнёра, но и хороших друзей. И, конечно же, наш успех основан на ряде основополагающих принципов, которым мы неизменно верны уже более десяти лет:
• Оптимизм.
• Профессионализм.
• Инновации.
• Качество.
• Внимание к деталям.
• Открытость к сотрудничеству.
Мы не изобретаем формулу удовольствий. Мы помогаем сделать правильный выбор, сэкономить время и получить удовольствие от хорошего отдыха. Лучшее из мира досуга – для наших клиентов.

«Премьера». С большим сердцем.

Делимобиль
FITNESS HOUSE
ALEX fitness
ВиЭф Сервисес

Информация о Премьера, театральное агентство (ИП Помелов И.)

Сайт: http://Premiera-Piter.Ru

Категория: Услуги для населения