Работа в СПРИНТ‑ПЛАСТ

Отзывы сотрудников о компании СПРИНТ-ПЛАСТ

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Спринт-Пласт» было создано в 1997г. За это время ООО «Спринт-Пласт» стало ведущим российским производителем изделий из полиэтиленовой пленки, изготовленных в виде роликов и пластов. ООО «Спринт-Пласт» продолжило развитие исторических производственных традиций Московского завода «Спринт» действующего с 1931г.

Компания активно работает с крупными торговыми сетями, такими как ООО "АШАН", ТД "КОПЕЙКА", "METRO", "ГИПЕР ГЛОБУС" и с крупными оптовыми предприятиями.

Главная задача ООО «Спринт-Пласт» на российском рынке - полное и качественное обеспечение потребителей данным видом продукции. Решению этой задачи способствует наличие у компании большого парка современного оборудования, его постоянное обновление и модернизация. ООО «Спринт-Пласт» активно осваивает новые виды продукции, ранее не выпускавшиеся в России, что позволяет проводить товарное импортозамещение на российском рынке. Так, мы первые в РФ в 2005г., начали выпуск мешков с затягивающейся ручкой, а с 2008г. организовали выпуск этих мешков в роликах без перфорации, т.е. не требующих отрывания (патент РФ № 75379). Наша компания является ведущим производителем мешков для мусора, что позволяет обеспечить цивилизованный сбор мусора и способствует решению проблем охраны окружающей среды.

Благодаря большому парку разнообразного современного оборудования, квалифицированному персоналу и в соответствии с заявками потребителей, ООО «СПРИНТ-ПЛАСТ» производит огромный ассортимент продукции - это изделия различных размеров, толщины, сложения, цвета, материалов, намотки и т.д.